Весы товарные Днепровес FS608D-150
Весы товарные Днепровес FS608D-150 предпочтительная модификация с пределом нагрузки до 150 килограмм и дискретностью двадцать грамм. Особенностью позиции является увеличенная площадь приёма товара и нержавеющая или рифлёная поверхность предотвращающая скольжение груза. Стоит отметить стойку с возможностью трансформации. На гусаке располагается индикатор жидкокристаллического типа имеющий три окна с выводом массы и стоимости за продукт. Если ценовое окно ненужно, тогда используется только монитор с массой. Функции тары, суммирования, расчёт цены, а также эконом режим присутствуют в стандартном комплекте. Питание от сети 220В и от аккумулятора также имеется в наличии. Изготовитель устанавливает в своих моделях датчики имеющие высокие показатели точности при больших нагрузках, что даёт тщательность процесса без погрешности. Если говорить о внедрении технологических составляющих, то установлен быстродействующий процессор в доли секунды просчитывающий данные с выводом на экран. Устанавливать аппарат можно как на улице, так и в помещениях, для этого в нижней части каркаса есть опоры регулируемые по высоте. Сертификация и метрологическая поверка отмечены в паспорте. Эффективность задействованного оборудования будет заметно с первого дня работы с ним. Весь процесс управления подвластен одному человеку и не нуждается в дополнительных помощниках. Если ваше предприятие, магазин или склад подбирает измерительный прибор по критериям надёжности и долговечности, тогда эта позиция полностью удовлетворит все запросы. Купить весы товарные Днепровес FS608D-150 можно по наличному и безналичному расчёту. Наша компания поставляет оригинальную продукцию и предоставляет официальную гарантию один год. Доставка производится каждый день выбранными транспортными компаниями, на усмотрение клиента. Если у вас возникли вопросы перед выбором изделия, вы можете получить квалифицированную консультацию у наших специалистов.



Характеристика :
- Предел взвешивания 150 кг
- Серия ВПД-608Д
- Минимальный предел взвешивания 0,4 кг
- Шаг деления (Дискретность) 20 грамм
- Платформа нержавеющая или рифлёная сталь
- Размер площадки 60 х 80 см
- Стойка съёмная
- Регулируемые ножки
- Тарирование
- Суммирование товара
- Эконом режим
- Температурный режим -10 °C + 45 °C
- Индикатор ЖК с расчётом цены
- Питание сеть 220В / Аккумулятор
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Жидкокристаллический дисплей | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
- Цена: 5 391 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









