Весы товарные Днепровес FS608D-600
Весы товарные Днепровес FS608D-600 складская модификация с пределом нагрузки до шестисот килограмм и дискретностью сто грамм. Используется без ограничения в любых областях связанных с постоянным измерением большого груза и при этом имеют достаточно компактные размеры. Чаще всего данный аппарат приобретают компании или организации где ограниченно пространство и невозможно установить платформенные модели. При этом каркас изготавливается из прочной конструкционной стали, а площадка покрывается нержавеющим или рифлёным листом для уменьшения скольжения продукции. Для правильной установки присутствуют регулируемые ножки с выравниванием по высоте. Уникальность прибора в возможностях распределять на платформе негабаритные грузы. Стойка при этом снимается, а индикатор располагается рядом на полу. Дисплей жидкокристаллического формата разделён на три ячейки и имеет встроенный калькулятор для расчёта массы и стоимости товара. Управление удобно разместилось по правую сторону индикатора и защищено от попадания пыли и капель мембранными кнопками. Тарирование, суммирование, слежение нуля, эконом режим входят в комплект поставки. Питание от сети 220В и от аккумулятора оборудованы и сочетаются при потребности эксплуатации. Экономически выгодный прибор с эффективным решением и наличием современных технологий обеспечит вашему бизнесу долгую и качественную работу. Гарантия производителя 1 год и отметка о первичной поверке проставлена в паспорте. Купить весы товарные Днепровес FS608D-600 от надёжного поставщика по приемлемой цене без посредников в нашем магазине Укрвесы. Обеспечиваем ежедневные отгрузки товара по Украине на склад перевозчика или адресной доставкой до двери.



Характеристика:
- Предел взвешивания 600 кг
- Серия ВПД-608Д
- Минимальный предел взвешивания 2 кг
- Шаг деления (Дискретность) 200 грамм
- Платформа нержавеющая или рифлёная сталь
- Размер площадки 60 х 80 см
- Стойка съёмная
- Регулируемые ножки
- Тарирование
- Суммирование товара
- Эконом режим
- Температурный режим -10 °C + 45 °C
- Индикатор ЖК с расчётом цены
- Питание сеть 220В / Аккумулятор
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 600 |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 |
| Наименьший предел взвешивания | 2 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Жидкокристаллический дисплей | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 5 391 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








