Весы товарные Днепровес FS405E-300
Весы товарные Днепровес FS405E-300 более усовершенствованная модификация для приёма и отпуска продукции с нагрузкой триста килограмм и делением пятьдесят грамм. Производитель с каждым годом обновляет свою линейку и не забывает устанавливать совершенные и новые процессоры в более ранних моделях. За счёт мощного каркаса и всей рамы в целом данная модель без труда выдержит нагрузки заявленные в паспорте. Одной из понравившихся функций является трансформация стойки, которая по необходимости устанавливается или снимается. На гусаке крепится индикатор светодиодного формата с яркими цифрами. Управление расположено под монитором для удобства ввода данных и коррекции в случае неправильного нажатия. Опции тарирования, суммирования, удержания показаний, режим сбережения заряда акб входят в стандартный комплект поставки. Установка на разных поверхностях допустима и возможна за счёт регулировки опор на нужную высоту. Не стоит забывать, что изделие проходит сертификацию и имеет отметку о первичной поверке. Это залог качественной, оригинальной продукции с гарантией один год. Источником питания служит сеть 220В или аккумулятор вмонтированный в прибор. Отключение света в таком случае не станут поводом для остановки рабочего процесса, а позволят продолжить весь начатый учёт.Если вам необходимы эффективные напольные модификации тогда стоит обратить внимание на данный аппарат. Купить весы товарные Днепровес FS405E-300 с доставкой в любой город страны можно в нашем магазине. Приобрести данную позицию без наценки по доступной цене сегодня можно позвонив по телефону.


Характеристика модели:
- Предел взвешивания 300 кг
- Наименьший предел взвешивания 1 кг
- Шаг деления (Дискретность) 50 грамм
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 40 х 50 см
- Стойка съёмная
- Тарирование
- Суммирование товара
- Эконом режим
- Удержание показаний
- Усреднение при нестабильной нагрузке
- Автоматическое обнуление при включении
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 45 °C
- Индикатор светодиодный
- RS232 (опция)
- Питание сеть 220В / Аккумулятор
- Работа от акб до 100 часов
- Весы сертифицированы
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
| Светодиодный дисплей | Да |
- Цена: 4 490 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


