Весы крановые Днепровес OCS-1t-EXZA
Весы крановые Днепровес OCS-1t-EXZA бюджетный вариант с поверкой и внесением в реестр. Предельная нагрузка составляет одну тонну с дискретностью пол килограмма. Простое и несложное в обращение оборудование с минимальной массой и улучшенной видимостью символов. Изделие пользуется популярностью не только у малого и среднего бизнеса, но и в промышленных целях для переноса груза в цехах и складах. Цельность конструкции с ушком для продевания троса и крюком соединены воедино. Автоматическая защёлка обезопасит соскакивание груза. Индикатор светодиодный с красными яркими цифрами видим на небольших расстояниях, чего достаточно оператору для считывания. Показания меняются после подвешивания и имеют стабилизацию. Функции тарирования, вывод нуля, заряд аккумулятора входят в комплект поставки. Всё управление дублируется не только на самом корпусе, но и на пульте. Это доставит дополнительный комфорт при работе на высоте. Температурный режим от -10 до плюс сорока стандартен для большей части измерительного оборудования. Степень защиты IP54 достаточна от попадания жидкости и пыли. Производитель оснастил модель качественными комплектующими и предоставил гарантию один год. В цену включена метрологическая поверка и сертификация товара. Купить весы крановые Днепровес OCS-1t-EXZA без посредников можете позвонив в наш магазин. Мы предоставляем скидку на все наши приборы и доставляем транспортными компаниями по Украине. Звоните и мы подберём аппарат под ваши запросы и требования.


Характеристика модели:
- Предел взвешивания 1000 кг
- Шаг деления (дискретность) 500 грамм
- Дисплей цифровой светодиодный
- Серия XZA
- Пульт управления
- Определитель заряда аккумулятора
- Работа от аккумулятора до 60 часов
- Тарирование
- Крюк с защёлкой
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Стабилизация показаний < 10 сек
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40ºС
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты весов: Длина 400 мм / Ширина 145 мм / Глубина 90 мм
- Габариты кольца (проушины) : 80 х 25 мм
- Размер входа в крюк : 25 мм
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный |
| Предел взвешивания | 1 тонна |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
- Цена: 7 590 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










