Весы товарные TCS-B Nokasonic (300 кг)
Представитель торговой марки TCS-B, весы товарные TCS-B Nokasonic (300 кг). Данная модель обладает всеми необходимыми характеристиками на которые можно положиться при работе с ними. Есть важные функции суммирования товаров, памяти цен, автоматическая установка нуля при включении, а также функция "Тарирования". Весоприемная платформа со стандартными размерами 40см х 50см изготовлена из нержавеющей стали. Удобным и необходимым для взвешивания негабаритных грузов является съёмная нержавеющая стойка, которая легко устанавливается или снимается при необходимости. Ножки регулируются по высоте, и позволяют установить TCS-B Nokasonic (300 кг) устойчиво на неровные поверхности. Дисплей информативный и показывает всю информацию в реальном времени, отображая вес товара, цену и сумму за взвешиваемый продукт. При желании можно включать или отключать подсветку. Имея небольшой собственный вес до девяти кг весы легко переносить в места торговли или переставлять на складе в любое место. Также данную модель используют при выездной торговле (весы не боятся транспортировки при перемещении в поездах, самолётах, автомобилях, паромах и других средств перемещения.) Электронные весы рассчитывают стоимость товара автоматически при помощи встроенного калькулятора. Купить весы товарные необходимо если вы связаны с торговой деятельностью, имеете оптовый склад, склад учёта продукции и другие виды деятельности связанные с взвешиванием груза весом до 300 кг. Наша компания "УкрВесы" предлагает на выбор различные модели весового оборудования с разными модификациями. Вашему вниманию представлены весы товарные TCS-B Nokasonic (300 кг) которые являются недорогой моделью в своём классе, при этом имеют большой набор необходимых функций. Узнать какова цена на данный тип модели и купить весы товарные сегодня вы можете по телефонам на сайте! Ждём ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Nokasonic |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Длина платформы | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Нет |
| Функция "Тара" | Да |
| Стойка | Да |
| Расчёт цены | Да |
| Суммирование товара | Да |
| Память цен | Да |
- Цена: от 1 350 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







