
Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-60-СВ
Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-60-СВ являются одними из достойных и надёжных в своей классификации. На рынке представлено несколько товаров из модельного ряда. В нашем случае прибор с наибольшей нагрузкой до 60 кг и дискретностью в 10 грамм. Те кто ценит комфортное взвешивание и удобство в эксплуатации по достоинству оценят технические характеристики и сильные стороны модели. Основным назначением является определение массы в магазинах, учёт складских остатков, а также приём и отгрузка продукции в коммерческих целях. К приятным моментам относится наличие стойки и аккумулятора в комплекте поставки. Значительная площадь платформы 40 х 50 сантиметров вмещает грузы любых типов, а нержавеющая поверхность легко очищается по необходимости. Конструкция имеет запас прочности и способна выдержать перегруз более чем в три раза. Для длительного использования предусмотрено питание от сети переменного тока, для выносного потребления подойдёт автономное питание от акб. Обращаем внимание на светодиодный монитор с набором дополнительных опций. Одна из функций тарирование - самая распространённая. Счётный режим позволит вычислять количество однотипных предметов. А эконом режим продлит время задействования от внутреннего источника потребления. Располагая небольшим бюджетом Вам стоит остановить выбор на этой конфигурации. Покупая весы товарные ВПЕ-Центровес-405-60-СВ вы получаете сервисное обслуживание на 1 год, а также пакет документов о сертификации и отметку метрологической аттестации. Оригинальная продукция в проверенном магазине со скидкой.

Характеристика:
- Предел взвешивания 60 кг
- Дискретность (шаг деления) 10 грамм
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 200 грамм
- Питание Сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 400 х 500 мм
- Стойка съёмная
- Дисплей LED (Светодиодный)
- Регулировка ножек по высоте
- Функция обнуления
- Тарирование
- Суммирование взвешиваний
- Эконом режим
- Счётный режим
- Рабочий диапазон температур от -10 до + 45 градусов
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в гос.реестр Украины
- ТМ Центровес

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Эконом режим | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
- Цена: 5 520 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


