

Весы крановые OCS-3t-XZC2
Подвесные весы крановые OCS-3t-XZC2 с пультом управления для измерения массы на высоте и при транспортировки. Удобны в обращении, не занимают много места в сравнении с аналогами. Контроль рабочего процесса автоматизирован и не требует большого количества людей. Вся информация о массе груза выводится на светодиодный дисплей, который находится на лицевой панели. Также продублированы кнопки тарирования и включения отключения питания. Работоспособность модели обеспечивает встроенный аккумулятор (до 80 часов) или сеть 220В в зависимости от места эксплуатации. Время до полного заряда акб составляет около 8 часов. Каркас изготовлен из литого сплава и снабжён защитой IP54. Крюк с защёлкой послужит гарантией закреплённого груза от случайных срывов при движении. Монтажное отверстие имеет большой диаметр для подвешивания на прочном тросе. Максимальная нагрузка составляет 3 тонны и допускает кратковременную перегрузку до 10% без последствий для датчика. Режим температуры допускает перепады от минус 15 до плюс 40 градусов по Цельсию. Купить подвесные весы крановые OCS-3t-XZC2 напрямую от производителя вы можете в нашем магазине. Мы предоставляем официальную гарантию и сертификат, а также в стоимость включена первичная поверка. Отгрузка товара со склада производится ежедневно. Звоните и наши консультанты помогут Вам с правильным выбором продукции.

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 3 тонны
- Дискретность (шаг деления) 1 кг
- Минимальный предел 20 кг
- Тарирование
- Питание: сеть 220В
- Питание: аккумулятор
- Степень защиты IP54
- Рабочая температура от -10 до +45 градусов
- Тип дисплея светодиодный
- Пульт управления в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Размеры: 50.00см x 18.00см x 26.00см
- Вес 10 кг
- Внесены в реестр (сертификат по запросу)
- ТМ Центровес (omtron)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 15 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Класс точности - средний | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
- Цена: 9 531,90 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









