Весы торговые со стойкой CAS AP-15M
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 15 кг
- Дискретность (шаг деления) 2/5 грамм
- Платформа нержавеющая 340 х 215 мм
- Модификация со стойкой
- Флюоресцентный дисплей
- Рабочий режим температур от -10 до +40 градусов
- Запоминание цены 7 товаров с прямой адресацией и 28 товаров - с косвенной
- Суммирование стоимости нескольких товаров (в т.ч. штучных), расчет сдачи и коррекция покупки
- Питание от сети
- Интерфейс RS-232
- Автоматическая установка нуля и автоматическая регулировка коэффициента усиления
- Выборка массы тары из диапазона взвешивания
- Расчет стоимости товара по его цене и массе
- Двухдиапазонный режим взвешивания
- Исправление последней покупки
- Весы 6,5 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Производитель CAS Corporation
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Число ячеек адресной памяти цены | Да |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Тип дисплея | флюоресцентный |
| Стойка | Да |
| Расчет сдачи | Да |
| Учет штучных товаров | Да |
| Число клавиш цены | 7 |
| Госповерка | Да |
| Суммарная стоимость покупки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 741 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

Отправка с 10 мая 2026