Аккумулятор 6v 4.5Аh Aistar
Аккумулятор 6v4.5Аh Aistar является источником питания для многих систем. В частности данный тип используется в весоизмерительном оборудование, фонарях, источниках бесперебойного питания, детских автомобилях, сигнализациях и других сферах где необходим качественный и надёжный источник питания. Аккумулятор 6v4.5Аh Aistar неотъемлемый элемент благодаря которому работает оборудование без источника сети 220В. Аккумулятор является свинцово-кислотным и не требует обслуживания. Может работать как в буферном, так и в циклическом режиме. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность. Работоспособность поддерживается при температуре от -20 до +60 градусов по Цельсию. Аккумулятор имеет герметичный корпус, что предотвращает утечку электролита.
Герметичные АКБ не имеют ограничений на перевозку автотранспортом, воздушным, либо железнодорожным транспортом. Хранить АКБ можно от одного до двух лет при соответствующих условиях. Наша компания "УкрВесы" предлагает вашему вниманию аккумуляторы 6v4.5Аh Aistar, которые можно использовать в весах Digi, Cas, jadever, а также в фонарях для максимально эффективного соотношения. Ценовая политика Aistar позволяет делать качественный продукт при небольшой цене. Аккумуляторы Aistar имеют широкий спектр применения. Купить аккумулятор 6v4.5Ah можно сделав заказ по телефону или оставить заказ на сайте. Наши менеджеры помогут вам с правильным выбором, а главное порекомендуют именно тот продукт который наиболее подходит к вашему устройству. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки. Узнать какова лучшая цена и купить аккумулятор 6v сегодня! Ждём ваших звонков.
Видео:
Характеристика:
| Производитель | Aistar |
| Напряжение | 6v |
| Емкость | 4.5 Ач |
| Вес | ~640 грамм |
| Тип клеммы | f1 |
| Среднее время заряда | 10 часов |
| Тип | герметичный, необслуживаемый |
| Высота | 101мм |
| Ширина | 70мм |
| Глубина | 47мм |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 450 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







