
Весы фасовочные ВТНЕ-6Н
Весы фасовочные ВТНЕ-6Н новая модель производителя в своей нише. Теперь ещё более точный учёт продукции с минимальной погрешностью. Правильные технологические решения позволяют с каждым годом улучшать приборы и выводить тензодатчики на новый уровень измерения. В данной модели отсчёт составит 1/2 грамма. Если ваша деятельность связана с отвесом малых грузов такая точность позволит улучшить регистрацию мельчайших масс. При этом функциональные способности остались неизменны. Платформа из нержавеющей стали, клавиатура с мембранным покрытием, а корпус изготовлен из прочного пластика для облегчения конструкции. Передняя панель это цифровой дисплей с ярким экраном светодиодного образца и клавиши управления для ввода всех данных. Особенностью изделия является подсчёт количества штук деталей. Эта функция задействована в почтовых организациях для калькуляции конвертов и марок, в торговых точках для продажи метизов, а также для мебельных магазинов с фурнитурой. Без доплат в комплекте поставляется чехол от пыли и капель. Управление питанием на выбор от сети 220В или от аккумулятора вмонтированного в корпус. Учитывая небольшую цену и качественные материалы покупка данного типа оборудования вполне оправдывает себя. Купить весы фасовочные ВТНЕ-6Н с дополнительной скидкой можно в нашем магазине Укрвесы. Наши менеджеры корректно подберут и предоставят технические характеристики желаемого продукта.

Характеристика:
- Предел взвешивания 6 кг
- Шаг дискретности 1/2 грамма
- Размер площадки 265 х 195 мм
- Встроенный аккумулятор
- Автоматическая установка нуля
- Выход RS232 шнур в комплекте (по заказу)
- Wi-Fi (по заказу)
- Малый вес и габариты
- Односторонний индикатор
- Сигнализация о перегрузе
- Оповещение о разрядке аккумулятора
- Взвешивание с выборкой массы тары
- Режим подсчета штучных изделий
- Программное обеспечение весов позволяет задавать единицы измерения: кг, г.
- Защитный чехол
- Рабочий температурный диапазон от -10 до +40 градусов
- Габаритные размеры не более, 300 мм х 260 мм х 115 мм
-
ТМ Дозавтоматы
-
Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Led-односторонний |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный), Сеть 220 В |
| Предел взвешивания | 6 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Функция тара | Да |
| Размер платформы | 265мм х 195мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 5 670 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





Отправка с 29 мая 2026