
Весы фасовочные Certus Base СВСр-3-0,2
5 268 ₴
5 004,60 ₴
- Под заказ
- Код: Certus Base СВСр-3-0,2
Отправка с 29 мая 2026- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Весы фасовочные Certus Base СВСр-3-0,2
Весы фасовочные Certus Base СВСр-3-0,2 новинка с улучшенными пропорциями для малых величин. В данном продукте реализован потенциал накопленный инженерами за долгие годы. Как следствие точность отсчёта составляет всего две десятых грамма при максимуме до 3 кг. В совокупности с небольшими размерами и привлекательным дизайном изделие имеет высокий статус надёжности. Также порадовать может современная опция сигнализации отклонения от эталонной массы. Индикация звукового и цветового оповещения. При уходе в меньшую сторону от допустимых показаний монитор загорается оранжевым, а если в большую красным. При стабильной нагрузке без искажений индикатор горит зелёным. Это очень удобно при работе с заданными значениями и паковке продукции в цехах и на рабочем месте. Рутинные занятия вычислений отклонения теперь не доставят вам сложности. При установке на площадку быстрая реакция датчика помогает выдать цифровые показатели на дисплей с подсветкой. Высоту символов увеличили до 25 мм и теперь показатели видны на более дальних расстояниях. Если вы столкнулись со сложностями установки регулируемые ножки, и уровень поможет правильно разместить прибор. Эффективность данного изделия лишает конкурентов на право выбора между модификациями. Модельный ряд может отличаться предельно допустимой нагрузкой по выбору для вашего рода деятельности. Если у вас цель приобретение качественного, технологичного и современного прибора, тогда эта модель для вас. Купить весы фасовочные Certus Base СВСр-3-0,2 это бесспорно лучшее решения для автоматизации вашего бизнеса.


Характеристика :
- Предел взвешивания 3 кг
- Минимальный порог по ГОСТу 4 грамма
- Шаг деления 0,2 грамма
- Платформа 230 х 190 мм
- Тип площадки пластик
- Питание сеть 220В
- Питание аккумулятор (опция)
- Дисплей жк с подсветкой
- Высота символов 25 мм
- Установка по уровню
- Тарирование
- Мультитара
- Взвешивание с контролем отклонения массы
- Цветовая и звуковая индикация отклонения
- Контроль относительно эталонной массы
- Степень защиты IP44
- Диапазон температур от - 10 до +40
- Гарантия 1 год
- Не внесены в реестр Украины
- ТМ Certus
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Дисплей | ЖК с подсветкой (односторонний), высота символов 25мм |
| Госповерка | Нет |
| Диапазон температур | От -10 до +40ºС |
| Размер платформы | 190 мм × 230 мм |
| Выборка массы тары | Да |
| Сигнализация о перегрузке весов | Да |
- Цена: 5 004,60 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)
