Весы фасовочные Днепровес ВТД-30Т3
Весы фасовочные Днепровес ВТД-30Т3 порадуют вас своей функциональностью и простотой в управлении. Высокое качество сочетается с надёжностью датчика и при этом имеют стандартные показатели расчётов. Данный продукт способен облегчить рутинные подсчёты и отвешивания порционной продукции в ручном порядке. Теперь электронная начинка и цифровой монитор в автоматическом режиме всё сделают за вас. Ваше участие ограничивается укладкой товара на площадку и нажатием клавиш. Монитор led формата с яркими цифровыми обозначениями не дадут упустить ни одну важную деталь. На данный момент популярность такого вида приборов набирает высокие обороты, так как экономит время и затраченные ресурсы. Овладеть контролем над работой сможет даже неопытный пользователь так всё интуитивно понятно, а каждая кнопка промаркирована. Как и вся продукция данного бренда оснащена технологическими новшествами и стандартными функциями. В комплектации поставляется тарирование, вывод на ноль, эконом система, а также возможность эксплуатации не только от сети 220В, но и от аккумулятора. Эффективное использование в автономном режиме расширяет горизонты использования без привязки к определённому месту работы. Транспортировка разрешена и не вызывает никаких негативных последствий. Метрологическая поверка и годовая гарантия включены в стоимость. Купить весы фасовочные Днепровес ВТД-30Т3 станет важной покупкой, и увеличит прибыль вашего предприятия. Если у вас остались дополнительные вопросы обращайтесь к нашим специалистам по телефону и они с радостью вам помогут.


Преимущество модели:
- Предел взвешивания 30 кг
- Наименьший порог взвешивания 0,1 кг
- Дискретность 10 грамм
- Дисплей светодиодный
- Индикатор односторонний
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 80 часов
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 245 х 195 мм
- Суммирование товара
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Пылезащитный чехол
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
- ТМ Днепровес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 30 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 10 г |
| Размер платформы | 245 х 195 мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Защитный чехол | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 2 511 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





