Весы фасовочные Днепровес ВТД-15Т3
Весы фасовочные Днепровес ВТД-15Т3 воплощение компактности и надёжности с пределом нагрузки до 15 кг. Если вы хотите обзавестись эффективным прибором для ежедневной работы и при этом получить максимум функциональности, то лучшим выбором станет эта модификация. Решение включённые в базовую версию не остались незамеченными. Функция тарирования, слежение нуля и индикация заряда поставляются в комплекте. Яркий светодиодный дисплей вмонтирован на передней панели рядом с кнопками управления. Клавиатура мембранного типа с защитой от пыли и капель. Процесс работы не вызывает сложностей и доступен не обученному пользователю. Для глубокого изучения характеристик с прибором идёт инструкция по эксплуатации. Электрические параметры от двух источников питания сети 220В и аккумулятора на выбор. Отмечаем и увеличенный размер площадки для более габаритных товаров. Пылезащитный чехол будет пригоден для рабочего процесса и предотвратит попадания грязи на корпус аппарата. Для среднего ценового сегмента изделие является эталоном и прекрасно впишется в любой интерьер. Основываясь на технических параметрах и быстродействии процессора можно сказать, что эта позиция справиться с любой поставленной задачей. Купить весы фасовочные Днепровес ВТД-15Т3 рекомендует наши специалисты. Прохождение метрологической поверки и сертификации с гарантией в один год говорит о высоком статусе производителя. Вся продукция выпускаемая под данным брендом пользуется спросом у наших клиентов и оказывает положительные результаты на оснащении рабочей точки. Купив товар в нашем магазине вы получите дополнительную скидку.


Преимущество модели:
- Предел взвешивания 15 кг
- Наименьший порог взвешивания 0,04 кг
- Дискретность 5 грамм
- Дисплей светодиодный
- Индикатор односторонний
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 80 часов
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 245 х 195 мм
- Суммирование товара
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Пылезащитный чехол
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
- ТМ Днепровес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 5 грамм |
| Размер платформы | 245 х 195 мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Защитный чехол | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 2 511 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





