
Весы торговые Днепровес ВТД-15Т2 LED
Весы торговые Днепровес ВТД-15Т2 LED модель в среднем ценовом диапазоне, которая удачно впишется в интерьере любого магазина. Предел нагрузки в модификации пятнадцать килограмм с делением в 5 грамм. Это золотая середина, так как большая часть продаж продуктов проходит именно в этом диапазоне и соответственно точность имеет большое значение. Положительные отзывы клиентов о новом дисплеи были приняты во внимание и почти вся продукция производителя оснащена именно светодиодной матрицей. Она довольно яркая и все показания видны при разной освещённости. Монитор на стойке развёрнут к покупателю, а данные продавца отображаются на корпусе возле панели управления. Кнопки мембранного типа с обозначением. Если говорить о характеристиках, то в данном случае имеется тарирование, суммирование покупок, слежение нуля при включении, а также новый эконом режим сбережения энергии. Так как питание прибора не только от сети 220В, а и от аккумулятора эта опция крайне важна. Если сравнить аналоги других производителей, то ценник за изделие будет значительно выше при тех же конфигурациях. Стоит обратить внимание, что продукт сертифицирован внесён в реестр и имеет пломбу. Сам каркас выполнен из пластика для облегчения конструкции, а площадка из нержавеющей стали. Гарантия при покупке товара один год и послегарантийное сопровождение. Купить весы торговые Днепровес ВТД-15Т2 LED вы можете уже сегодня со скидкой в нашем магазине. Осуществляем доставку любым удобным способом.


Преимущество модели:
- Предел взвешивания 15 кг
- Наименьший порог взвешивания 0,04 кг
- Дискретность 5 грамм
- Дисплей светодиодный (СВ)
- Индикатор на корпусе для продавца
- Индикатор на стойке для покупателя
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 80 часов
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 280 х 230 мм
- Суммирование товара
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Уровень установки
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 280 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Стойка | Да |
| Шаг деления | 5 г |
| Госповерка | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да (до 80 часов) |
| Тара | Да |
- Цена: 2 394,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


