Весы крановые Днепровес OCS-5t-R
Весы крановые Днепровес OCS-5t-R показательный пример того каким может быть оборудование если нужны параметры для эксплуатации в различных температурных и погодных условиях. Нагрузка до 5 тонн с шагом деления в два кг может использоваться на различных предприятиях и складах. Одной из особенностей в модели является повешенная степень защиты IP54 допускающая работу на открытых площадках, тогда как большая часть конкурентной продукции не допускает такие технические параметры и уличное употребление. Второй выделяющейся чертой является управление на расстоянии до 100 метров благодаря рк пульту. Для уточнения показаний и всех расчётов ненужно ходить за блоком и смотреть, что выводится на дисплей. Монитор расположен с клавиатурой управления и будет у вас всегда под рукой. Вся панель информативна и выдаёт показатели на жк матрицу. Прочность конструкции не ставит под сомнение, мощный корпус предотвратит случайные и нежелательные соприкосновения, а тензодатчик будет в целости и сохранности. Функционально в стандартную комплектацию входит тарирование, фиксинг массы, слежение нуля. Также внедрён аккумулятор автономного питания и адаптер от сети 220В. Оптимальное решение с эффективными техническими показателями для всех видов работ. Купить весы крановые Днепровес OCS-5t-R станет лучшим выбором, который представлен в данной модификации.
Характеристика модели:
- Модель OCS-5t-РК (XZR,ВКД-А)
- Предел взвешивания 5000 кг
- Шаг деления (дискретность) 2 кг
- Дисплей цифровой LCD
- Радиоканальный пульт управления
- Дальность управления до 100 метров
- Определитель заряда аккумулятора
- Тарирование
- Фиксация показаний
- Крюк с защёлкой
- Защита IP-54 (Опционально IP65)
- Корпус прочный сплав
- Стабилизация показаний < 10 сек
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40ºС
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты весов: Длина 600 мм / Диаметр цилиндра 130 мм
- Габариты кольца (проушины) : 100 х 80 мм
- Размер входа в крюк : 45 мм
- ТМ Днепровес
Перед вами крановые весы 5 тонн, снабженные всем необходимым функционалом. Без последствий переносят рекордные морозы и жару. Стабилизация показаний занимает менее 10-и секунд, что существенно экономит время одной операции. На повышение КПД положительно влияет и тот факт, что оборудование обладает защелкой. Для соблюдения правил техники безопасности не нужен дополнительный крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 2 кг |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 100 м |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Производитель | Днепровес |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Класс точности | средний (III) |
| Госповерка | Да |
- Цена: 17 711 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










