Весы крановые Днепровес OCS-10t-R
Весы крановые Днепровес OCS-10t-R современное решение без которого не обходится ни одно предприятие где присутствует разгрузочные и погрузочные работы с дальнейшим определением массы. Максимальная нагрузка в данном случае до 10 тонн с дискретностью в пять килограмм позволит безошибочно и максимально быстро определять, и вести процесс учёта. Оснащение таких аппаратов качественными комплектующими гарантируют долгосрочную работоспособность в различных погодных условиях. Нельзя не отметить высокую степень защиты IP54 внедрённую в этом изделии, что позволит работать не только в закрытых помещениях, но и на улице. Для удобства пользователя был разработан пульт с радио канальным управлением до ста метров, чтобы все показатели были под рукой вне зависимости где находитесь вы. Жидкокристаллический монитор в верхней части имеет все цифровые индикации, а клавиши управления с мембранным покрытием разместились под дисплеем. Мощный каркас допускает перегруз, а стальной крюк фиксируется защёлкой от случайного соскальзывания стропы. Техническое оснащение опциями тарирования, выводом на ноль, фиксацией, а также самотестирование идут в стандартной комплектации. Рабочим источником энергии служит встроенный аккумулятор от которого можно работать до 80 часов беспрерывно. Мы предлагаем вашему вниманию весы крановые Днепровес OCS-10t-R созданные известным брендом, где соблюдено сочетание надёжности, цены и функциональности. Купив данную модель можете быть уверенны в эффективном снабжении вашей компании. Наш магазин предоставляет скидку на сертифицированное оборудование и оснащает товары годовой гарантией. Доставку во все города производятся ежедневно транспортными компаниями перевозчиками.
Характеристика модели:
- Модель OCS-10t-РК (XZR,ВКД-А)
- Предел взвешивания 10000 кг
- Шаг деления (дискретность) 5 кг
- Дисплей цифровой LCD
- Радио канальный пульт управления
- Дальность управления до 100 метров
- Определитель заряда аккумулятора
- Тарирование
- Фиксация показаний
- Крюк с защёлкой
- Защита IP-54 (Опционально IP65)
- Корпус без индикации
- Стабилизация показаний < 10 сек
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40ºС
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты весов: Длина 720 мм / Диаметр цилиндра 135 мм
- Габариты кольца (проушины) : 130 х 100 мм
- Размер входа в крюк : 55 мм
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 100 м |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Производитель | Днепровес |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Класс точности | средний (III) |
| Госповерка | Да |
- Цена: 21 351,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










