
Весы лабораторные Certus CBA-300-0,05
8 505 ₴
8 079,75 ₴
- Под заказ
- Код: Certus CBA-300-0,05
Отправка с 14 июля 2026- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Весы лабораторные Certus CBA-300-0,05
Эффективные весы лабораторные Certus CBA-300-0,05. Отличаются высокоточным датчиком HBM используемым только в первоклассном оборудовании для определения наименьших величин. При производстве учтены все важные детали для надёжности и ежедневной эксплуатации. Индикатор на панели мерил отображает уведомление о значение. Высота символов 16 мм. Дополнительно дисплей оснащается подсветкой это помогает увидеть сведения в любое время суток. Если говорить о дизайне, то всё продуманно до мелочей. Клавиатура располагается под цифровым табло, чтобы процесс ввода был контролируем пользователем. Регулируемые ножки, уровень для правильной и ровной установки. Также входит в комплект защитный колпак дающий право определять массу без инородных вмешательств. Он легко демонтируется или устанавливается по требованию. Ломбарды и ювелирные магазины используют дублирующий монитор с информацией, возможность его расположения до 4,5 метров. В исследовательских кабинетах часто пускают в дело опцию отвеса в процентах и взвешивание под прибором. Функционально имеются несколько единиц измерения, счётный режим, блокировка показаний при перегрузке, обнуление. К достоинствам также относится подключение через порт RS232 и осуществляется вывод на печать время, масса и дата. По желанию можно приобрести программное обеспечение по управлению и учёту всех данных. Купить весы лабораторные Certus CBA-300-0,05 для различных сфер обслуживания можно со скидкой в нашей компании. Бесплатная консультация специалистов по подбору помогут с отличным выбором для вашего предприятия.








Характеристика модели:
- Предел взвешивания 300 грамм
- Шаг деления 0,005 грамма
- Дискретность поверочного деления 0,05 грамма
- Минимальная граница 1 грамм по ГОСТу
- Платформа 120 мм Ø (диаметр)
- Защитный колпак
- Калибровка наружная
- Тензодатчик HBM (Германия)
- Показания в граммах, каратах, тройских унциях
- Компенсация тары
- Подсчёт штук
- Взвешивание в процентах
- Возможность взвешивания под весами
- Автоматическое тестирование и обнуление
- Указатель уровня
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Функция суммирования
- Сигнализация о перегрузе
- LCD дисплей с подсветкой
- RS232 для подключения компьютера, принтера и других устройств
- Вывод на печать дата, время, масса
- Возможность подключения выносного индикатора (провод 4,5 м)
- Программное обеспечение по заказу
- Класс точности согласно с ДСТУ EN 45501-2007 - (II)
- Внесены в государственный реестр
- Гарантия 24 месяца
- ТМ Certus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 г |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Дискретность | 0.005 г |
| Цена поверочного деления | 0.05 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши/платформы | 120 мм |
| Защитный колпак | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Высота символа | 16 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Единицы измерения массы | Да |
| USB и Bluetooth | Опция |
| Сигнализация стабильности показаний весов | Да |
| Интеграция весов в систему 1С | Да |
| Функция суммирования | Да |
| Интерфейс RS 232С | Да |
| Слежение нуля | Да |
| Вывод на печать | Дата, время, масса |
| Поверочное деление | 0.05 грамм |
| Взвешивание в процентах | Да |
| Счётная функция | Да |
- Цена: 8 079,75 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









