Весы крановые CERTUS Titan CT-P-5-2
| Модель | Диапазон взвешивания, кг | Дискретность отсчёта, кг |
| СТ-Р– 3-1 | 20 кг … 3 т | 1 |
| СТ-Р– 5-2 | 40 кг … 5 т | 2 |
| СТ-Р– 10-5 | 100 кг … 10 т | 5 |
Описание:
Весы крановые СТ-Р предназначены для эксплуатации на открытых площадках, в условиях наличия осадков (снег, дождь, туман) и повышенной запыленности окружающей среды.
Конструкцией весов предусмотрено отображение результатов взвешивания на переносном терминале.
Связь терминала с весами осуществляется по радиоканалу на расстояние до 100м. На корпусе весов индикаторов нет, что позволяет увеличить степень защиты весов и время работы аккумулятора.
- запас механической прочности для металлоконструкции 200 % от НПВ;
- крюк поворотный на 360 ˚;
- терминал: ж/к с подсветкой, высота символов 22 мм;
- время работы аккумулятора весов: 100 часов работы в режиме взвешивания без подзарядки;
- диапазон рабочих температур от - 10 до+ 40 °С
Функции:
- взвешивание в таре
- предупреждение о перегрузке
- автоматический переход в энергосберегающий режим при отсутствии обращения к весам
- удержание массы груза
- суммирование результатов взвешивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Производитель | Certus |
| Дискретность | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Предупреждение о перегрузке | Да |
| Поворотный крюк | 360 ˚ |
| Суммирование результатов взвешивания | Да |
| Удержание массы груза | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
| Взвешивание в таре | Да |
| Связь терминала с весами | 100м (радиоканал) |
| Диапазон рабочих температур | -10 до +40 °С |
| Эксплуатация на открытых площадках | Да |
| Класс точности в соответствии ДСТУ EN 45501:2007 | Средний |
| Терминал | Ж/к с подсветкой, высота символов 22 мм |
| Время работы аккумулятора | 100 часов |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





