Весы фасовочные CERTUS Base CBCд-15/25
| Модель | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, кг |
Цена деления, еi = di, г |
Размер платформы, мм |
|
СВСд-3-1 |
3 |
0,02 |
1 |
190 х 230 |
|
СВСд-3/6-1/2 |
3/6 |
0,02/3 |
1/2 |
|
|
СВСд-6/15-2/5 |
6/15 |
0,04/6 |
2/5 |
|
|
СВСд-15/25-5/10 |
15/25 |
0,1/15 |
5/10 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | ЖК дисплей с подсветкой, высота символов 25 мм |
| Тип питания | От сети 220В и от аккумулятора (опция) |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Госповерка | Да |
| 3 единицы измерения массы | Да |
| Размер платформы | 190мм х 230мм |
| Диапазон температур | От 0 до +40ºС |
| Определение массы брутто/нетто | Да |
| Слежение нуля | Да |
| Двухсторонний дисплей | Да |
| Выборка массы тары Mах-1е | Да |
| Сигнализация о перегрузке весов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 400,75 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






