Весы товарные CERTUS Hercules СНК-60А20
| Модель | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, кг |
Цена деления, еi = di, г |
Размер платформы, мм |
|
СНК-60А20 |
30/60 |
0,2/30 |
10/20 |
400 х 500 |
|
СНК-150А50 |
60/150 |
0,4/60 |
20/50 |
|
|
СНК-300А100 |
150/300 |
1,0/150 |
50/100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Certus |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Госповерка | Да |
| Дисплей | Светодиодный, высота символов 30 мм |
| Гарантия | 12 месяца |
| Рабочая температура | – 10…+ 45ºС |
| Стабильные метрологические характеристики | Да |
| Стойкость к колебаниям температуры | Да |
| Класс точности по ДСТУ EN 45501:2007 | Средний |
| Количество датчиков | 1 |
| Интерфейс RS 232C | Да |
| Платформа | Нержавеющая сталь (1,5мм) |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴
- Способ упаковки: Удобная и прочная упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






Отправка с 27 мая 2026