Товарные весы CERTUS СНК-300А5
| Весы Hercules повышенной точности | |||||
|
Модель |
Наибольший предел взвешивания, (Max), кг |
Наименьший предел взвешивания, (Min), кг |
Цена деления действительная (d), г |
Цена поверочного деления (е), г |
Размер платформ, мм |
|
СНК-60А1 |
60 |
0,05 |
d = 1 | е = 10 | 400 х 500 |
|
СНК-150А2 |
150 |
0,10 |
d = 2 | е = 20 | |
|
СНК-300А5 |
300 |
0,25 |
d = 5 | е = 50 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В, аккумулятор |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Повышенная точность измерений | Да |
| Класс точности по ДСТУ EN 45501:2007 | Средний |
| Площадка | Нержавеющая сталь (1,5мм) |
| Госповерка | Нет |
| Количество датчиков | 1 |
| Тара | Да |
| Интерфейс RS 232C | Да |
| Стойка для весопроцессора | В комплекте |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴
- Способ упаковки: Удобная и прочная упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






Отправка с 27 мая 2026