Весы товарные CERTUS Hercules СНК-150С50
|
Модель |
Наибольший предел взвешивания интервала (Max), кг |
Наименьший предел взвешивания интервала (Min), кг |
Цена деления каждого интервала, еi = di, г |
Размеры платформ, мм |
|
Весы Hercules. Усиленная конструкция. Промышленное исполнение |
||||
|
СНК-150С50 |
60/150 |
0,4/60 |
20/50 |
600 × 800 |
|
СНК-300С100 |
150/300 |
1,0/150 |
50/100 |
|
|
СНК-600С200 |
300/600 |
2,0/300 |
100/200 |
|
|
СНК-300Е100 |
150/300 |
1,0/150 |
50/100 |
800 × 800 |
|
СНК-600Е200 |
300/600 |
2,0/300 |
100/200 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Certus |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Длина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Госповерка | Да |
| Дисплей | Светодиодный (ЖК опция) |
| Гарантия | 12 месяца |
| Стойка | Да |
| Стабильность взвешевания | Да |
| Стабильные метрологические характеристики | Да |
| Выбор весопроцессора | Да (опция) |
| Класс точности по ДСТУ EN 45501:2007 | Средний |
| Интеграции весов в систему 1С | Да |
| Интерфейс RS 232C | Да |
| Платформа | Нержавеющая сталь (2мм) |
Информация для заказа
- Цена: 16 840 ₴
- Способ упаковки: Удобная и прочная упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








Отправка с 27 мая 2026