Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т1-К
Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т1-К уточненная модель с пределом нагрузки шесть килограмм и дискретностью один грамм. Отличием модификации является чёрный не маркий корпус и площадка с углублением для укладки разного вида товара. Подходит данная позиция как для розничной торговли продуктами, так и для продажи морепродуктов и рыбы. Высокие края защищают оболочку от попадания на него влаги или воды. Конструкция сделана таким образом, чтобы и покупатель и продавец мог видеть данные одновременно. За это отвечает дисплей светодиодного типа с яркими красными цифрами. Точность тензодатчика гарантирует, что вся продукция будет отмерена с правильными показателями массы. Процесс работы стал более приятным и быстрым благодаря функциям включённым в стандартную комплектацию. Тарирование, вывод нуля, суммирование, память ценников, а также эконом режим присутствуют в данном изделии. Обращаем внимание, что аппарат проходит метрологическую поверку и сертифицирован в нашей стране. Нельзя забывать, что питание может быть не только от сети220В, но и от аккумулятора встроенного в корпус прибора. Производитель поставляет на рынок приборы не только элит сегмента, но и бюджетные варианты без дополнительных функций и подключения к компьютеру. Если вам необходима простая и надёжная модель без излишеств и при этом функционально и технически оснащённая по последнему слову техники по приемлемой цене, тогда вы нашли что искали. Купить весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т1-К можно за наличный и безналичный расчёт с доставкой на адрес или склад транспортной компании. Самовывоз возможен в наших филиалах. Если у вас остались вопросы по товару можете получить бесплатную консультацию по телефону у наших специалистов. Обращайтесь и мы поможем вам с правильным выбором.



Характеристика:
- Предел взвешивания 6 кг
- Шаг деления 1 грамм
- Платформа 320 х 230 мм
- Нержавеющая площадка
- Память цен
- Суммирование покупок
- Тарирование
- Двухсторонний дисплей
- Яркие цифры
- Регулируемые ножки
- Питание сеть 220В
- Питание аккумулятор
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Центровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Стойка | Нет |
| Регулируемы ножки | Да |
| Углублённая платформа | Да |
| Автономное питание | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 2 136 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


