Весы крановые OCS-10t-XS3
Весы крановые OCS-10t-XS3 ещё одна совместная разработка производителя с пределом нагрузки до 10 тонн и делением в пять килограмм. Удобство данной модификации в удалённом управлении на расстоянии или высоте с полным контролем всего процесса с помощью радиоканального пульта. Значения отображены на жидкокристаллическом мониторе который совмещён с пультом управления. На него выводятся данные и можно задавать все возможные комбинации опций предусмотренные заводом изготовителем. Мощный каркас корпуса обладает защитной функцией от повреждений внутренних компонентов и процессора обработки данных. Крюк имеет стальную конструкцию с автоматической защёлкой. Техническое ушко позволяет продевать трос большого диаметра и подвешивать на тельфер или кран. Опционально оснащены тарированием, суммированием, выводом нуля, а также сберегательным режимом энергии. В стандартную комплектацию входит коробка, шнур зарядки и акб. Питание от сети 220В и от аккумулятора в зависимости от места задействования продукта. При отключении энергии есть возможность продолжить работу без остановки. Для комфортных и безопасных манипуляций увеличена дальность работы. Современное оснащение и технические характеристики дадут эффективное пользование на всём сроке эксплуатации. Если вам необходим мощный инструмент с наличием современных функций, тогда данная модель подойдёт для вашего предприятия. Купить весы крановые OCS-10t-XS3 без посредников можно в нашем магазине. Также мы предоставим дополнительную скидку на весь ассортимент нашей компании. Вся продукция имеет сертификацию и отмечается в паспорте пометкой первичной поверки. Гарантия со дня продажи 1 год. Обращайтесь и мы подберём необходимую модель соответствующую вашим требованиям.


Характеристика:
- Предел взвешивания 10000 кг
- Шаг деления (дискретность) 5 кг
- Наименьший предел взвешивания 100 кг
- Дисплей LCD с подсветкой на пульте
- Питание: сеть 220В / 50Гц
- Питание: встроенный аккумулятор
- Время заряда акб 8 часов
- Работа до 60 часов автономно
- Класс защиты IP54
- Рабочая температура -20°C + 45°C
- Взвешивание в кг
- Удержание веса
- Пульт радиоканальный в комплекте
- Функция обнуления
- Эконом режим
- Функция тарирования
- Сигнал при перегрузе
- Ждущий режим
- Индикатор заряда батареи
- Масса весов 22 кг
- Размеры: 63 см x 16 см x 16 см
- Соответствие ГОСТу ДСТУ EN 45501:2007
- ТМ Центровес (Omtron)
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Автоматический экономный режим | Да |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Класс точности - средний | Да |
| Гарантия 12 месяцев | Да |
| Защита IP 54 | Да |
| Выборка массы тары до 100% от Max | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
- Цена: 23 068,80 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



