Весы фасовочные Днепровес ВТД-3Т3
Весы фасовочные Днепровес ВТД-3Т3 станут незаменимым помощником в любой сфере обслуживания от подсчёта мелких товаров до производственных работ с ежедневной нагрузкой до трёх килограмм. Деление в модификации максимально точное и составит пол грамма. Этого вполне достаточно чтобы определять массу небольших ингредиентов в кафе, баре или для продажи кофе в маленьких лавках. Также такие приборы используются в прикассовых зонах супермаркетов, чтобы вести контроль розничной торговли. Конструкция позволяет использовать большую и просторную площадку. Вся информация выводится на лицевой панели. Дисплей светодиодного образца с яркими красными цифрами. Кнопки с мембранного типа с защитой от влаги и пыли. Важной деталью в аппарате является система бесперебойного питания от нескольких источников: сети 220В и встроенного акб. Это обеспечивает непрерывный эффективный процесс работы. Облегчённый корпус производится из прочного пластика и не создаёт проблем при транспортировке. Температурные режимы соответствует нашим нормам и колеблется от минус десяти до плюс сорока градусов. Опции тарирования, прибавки, вывод нуля, режим энергосбережения входят в стандартную комплектацию. Обращаем ваше внимание, что модель сертифицирована и внесена в реестр, имеет первичную поверку и гарантию один год. Производитель комплектует свои измерительные приборы надёжными датчиками, которые служат долгое время без сбоев. Если вы желаете получить качественный товар и при этом не хотите переплачивать за бренд, тогда данный продукт для вас. Купить весы фасовочные Днепровес ВТД-3Т3 без посредников в нашем магазине со скидкой. Для всех постоянных и новых клиентов существует накопительная система бонусов. Обращайтесь и вы останетесь довольны покупкой и обслуживанием.


Преимущество модели:
- Предел взвешивания 3 кг
- Наименьший порог взвешивания 0,01 кг
- Дискретность 1 грамм
- Дисплей светодиодный
- Индикатор односторонний
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 80 часов
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 245 х 195 мм
- Суммирование товара
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Пылезащитный чехол
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
- ТМ Днепровес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 1 г |
| Размер платформы | 245 х 195 мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Защитный чехол | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 2 511 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






