Товарные весы ВПЕ-Центровес-405-60-СМ-СВ
Товарные весы ВПЕ-Центровес-405-60-СМ-СВ расширенная модель позволяющая определять массу продукции до 60 килограмм с дискретностью десять грамм. При этом могут использоваться не только как напольное оборудование, но и в торговых операциях. Присутствие обновлённого светодиодного дисплея отображает значения и выводит на экран стоимость продукта. Индикатор изготовлен из нержавеющего материала и предотвращает от случайных повреждений. Разные виды продукции могут размещаться на просторной площадке, а при необходимости укладки негабаритного груза стойку можно снять. Тщательно продуманная конструкция сконструирована таким образом, чтобы выдерживать перегрузки свыше своих номинальных значений. Для установки на разных поверхностях предусмотрены регулируемые опоры с выравниванием по высоте. Подключение питания универсальное как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора. Если при работе от акб вы долго не используете прибор включается режим сбережения. При включении изделие проводит тест и выводит ноль. Все дальнейшие процессы автоматизированы и проходят в электронном управлении. Следить и регулировать за всеми действиями можно лишь одному человеку. Панель ввода данных с коррекцией и кнопками расположена рядом с экраном, чтобы можно было следить за правильностью и отображением показателей. Если вам необходимо изделие устойчивое к температурным перепадам и при этом имело первичную поверку и внесение в реестр, тогда данная модификация то, что вам нужно. Вы можете эксплуатировать товарные весы ВПЕ-Центровес-405-60-СМ-СВ в производственных помещениях, на улице, а также в магазинах для учёта товара. Гарантия на модель один год и сопровождение на всё время работы. Приобрести данный аппарат без посредников можно в нашем магазине или с доставкой в ваш город транспортной компанией.

| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 г |
| Производитель | Центровес плюс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Эконом режим | Да |
| Тара | Да |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
- Цена: 3 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

