Весы торговые Вагар VP-L 15 кг LCD
Весы торговые Вагар VP-L 15 кг LCD удачное сочетание качественных материалов и доступной цены с пределом нагрузки до пятнадцати килограмм. Точность деления при продажах составит пять грамм, что достаточно не только для розничной, но и оптовой торговли. Производитель внедрил несколько модификаций в своей нише, так как многие пользователи эксплуатируют аппараты в разной среде. Кому-то больше подходят светодиодные дисплеи, но они не чётко отображают цифры при прямых попаданиях солнечных лучей. В данном аппарате используется стандартная жидкокристаллическая индикация с подсветкой мониторов. Данные после обработки выводятся синхронно на две стороны.

Приятным бонусом для всех предпринимателей будет функция расчёта сдачи, которая отсутствует во многих измерительных приборах. Также не стоит забывать о наличии функции тарирования, суммирования, эконом режиме и возможности работы не только от сети 220В, но и от аккумулятора. Панель управления с мембранной клавиатурой находится на лицевой панели под площадкой. Кнопки распределены и довольно просторны при нажатии. Углы корпуса и платформы с закруглёнными краями, чтобы придать не только современный дизайн, но и дать возможность пользоваться прибором со всеми удобствами. Если выделять все преимущества, то обязательно стоит сказать о выносливости тензодатчиков и эффективности их работы. Все комплектующие проходят индивидуальный отбор перед установкой на изделие, поэтому вы получаете надёжный прибор с наличием опций необходим в ежедневных условиях труда. Купить весы торговые Вагар VP-L 15 кг LCD с сертификацией и метрологической поверкой, а также официальной гарантии 1 год можно в нашем магазине Укрвесы без посредников. Если вам необходимо доставить изделие в другой город, можем отправить его транспортной компанией.



Характеристика модели:
- Предел взвешивания 15 кг
- Дискретность 5 грамм
- Размер площадки 330 х 240 мм
- Нержавеющая площадка
- Индикатор LCD (жидкокристаллический) двухсторонний
- Дисплей на стойке
- Высокотехнологичная конструкция платформы
- Система защиты весов от перегрузки 500%
- Работа от сетевого адаптера 220В
- Работа от аккумулятора 6v
- Диапазон рабочих температур от 0°С до +40°С
- При относительной влажности воздуха (25 градусов, не более - 85%)
- Мембранная клавиатура
- Энергосберегающая технология
- Качественный эргономический корпус
- Тарирование на всём пределе взвешивания
- Переключение единиц измерения веса
- Дискретный индикатор уровня заряда батареи
- Расчёт сдачи
- Функция суммирования
- Повышенная устойчивость к перегрузкам
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Вагар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение единиц измерения веса | Да |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Защита от перегруза | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 2 025 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


