Весы счётные CAS CS 10
Характеристика товара:
- Предел взвешивания 10 кг
- Дискретность 2 грамма
- Размер платформы 340 х 215 мм
- Платформа нержавеющая
- Диапазон рабочих температур -10…+ 40 °C
- Функция компаратора со звуковой сигнализацией
- Функция накопления данных
- Измерение штучной массы по заданной пробе и заданному количеству
- Ввод штучной массы деталей или массы тары с помощью клавиатуры или путём измерения на платформе
- Указатели слишком малой штучной массы или слишком малой массы пробы
- Дисплей флуоресцентный
- Автоматическая установка нуля
- Выборка массы тары
- Счётная функция
- Работа от сети 100 ~ 240В, 49 ~ 51 Гц
- Потребляемая мощность не более 7 Вт
- Небольшой вес и габариты
- Внесены в госреестр
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты 450х310х120
- Масса не более 5,3 кг
- ТМ CAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Флуоресцентный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Предел взвешивания | 10 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 2 грамма |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 340 х 215 мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Режим дозирования | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Функция усреднения показаний нестабильного груза | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 382 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


Отправка с 11 мая 2026