Весы счётные CAS EC-15
Характеристика товара:
- Предел взвешивания 15 кг
- Дискретность 0,5 грамма
- Размер платформы 306 х 222 мм
- Платформа нержавеющая/пластик
- Диапазон рабочих температур -10…+ 40 °C
- Компараторный режим HI / LO
- Интерфейс RS232
- Память на 200 товаров
- Функция накопления данных
- Автоматическая установка нуля
- Выборка массы тары
- Счётная функция
- Текстовый принтер DEP-50 (опция)
- Принтер штрихкодов DLP-50 (опция)
- Работа от сети 220В
- Работа от аккумулятора
- Небольшой вес и габариты
- Внесены в госреестр
- Гарантия 12 месяцев
- Пыле защитный чехол в комплекте
- Габариты 330х346х107
- Масса не более 4,5 кг
- ТМ CAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | ЖК дисплей с подсветкой |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 0,5 грамма |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 306 х 222 мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Режим дозирования | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Функция усреднения показаний нестабильного груза | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 922 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



Отправка с 11 мая 2026