Весы торговые CAS ER-Plus E до 30 кг
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 30 кг
- Дискретность 5/10 грамм
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 304х220 мм
- Модификация без стойки
- Дисплей LED двухсторонний
- Питание сеть 220В
- Питание аккумулятор
- Установка нуля
- Суммирование стоимости покупки до 99-ти товаров
- Расчёт стоимости товара по его цене и массе
- Включение в стоимость покупки штучных товаров с функцией умножения
- Память вмещает 199 товаров с косвенной адресацией и 5 с прямой
- Расчёт сдачи
- Диагностика неисправностей
- Отчет о продажах
- Мембранная клавиатура
- Интерфейс RS232 (по заказу)
- Температурный режим от -10 до +40
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 1 год
- Габариты: 335х320х115 мм
- ТМ CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 304 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Гос.Поверка | Да |
| Автономное питание | Да |
| Обнуление | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 201 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


Отправка с 10 мая 2026