Весы товарные CAS DB-60H
Характеристика:
- Предел взвешивания 60 кг
- Дискретность 10/20 грамм (двухдиапазонные)
- Платформа нержавеющая сталь
- Площадка 370 х 500 мм
- Дисплей флуоресцентный
- Автоматическая установка нуля
- Выборка веса тары
- Усреднение показаний веса при нестабильной нагрузке
- Диагностика неисправностей
- Мембранная клавиатура
- Питание от сети 220В
- Интерфейс RS-232
- Суммирование товара
- Функция обнуления
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 40 °C
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты 410х680х750
- ТМ CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Флуоресцентный |
| Тип питания | Сеть 220В |
| Предел взвешивания | 60 кг |
| Датчик высокой точности | Да |
| Шаг деления | 10/20 грамм (двухдиапазонные) |
| Вычисление тары, обнуление, суммирование | Да |
| Госповерка | Да |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Прочная конструкция платформы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 922 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


Отправка с 10 мая 2026