
Весы товарные CAS DBII-300 (800х900)
39 824 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CAS DBII-300 (800х900)
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы товарные CAS DBII-300 (800х900)
Характеристика:
- Предел взвешивания 300 кг
- Дискретность 50/100 грамм
- Двуинтервальный режим
- Платформа нержавеющая сталь
- Площадка 800 х 900 мм
- Дисплей LCD с поворотной головкой
- Автоматическая установка нуля
- Счётный режим
- Взвешивание по допуску со звуковой сигнализацией
- Взвешивание в процентах
- Выборка массы тары
- Усреднение показаний веса при нестабильной нагрузке
- Диагностика неисправностей
- Мембранная клавиатура
- Унифицированное обозначение клавиш
- Питание от сети 220В
- Интерфейс RS-232
- Суммирование товара
- Функция обнуления
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 40 °C
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | CAS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Вычисление тары, обнуление, суммирование | Да |
| Шаг деления | 50/100 грамм |
| Тип питания | Сеть 220В |
| Датчик высокой точности | Да |
| Прочная конструкция платформы | Да |
| Госповерка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 39 824 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

