Весы подвесные CAS-CL5000J-IH 30 кг
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 30 кг
- Цена поверочного деления 5/10 грамма
- Индикатор флуоресцентный + графический ЖК
- Платформа нержавеющая
- Размер площадки 290 х 430 мм
- Модификация подвесные
- Тарирование
- Питание сеть 220В
- Потребляемая мощность не более 140 Вт
- Память 6000 товаров
- 144 клавиши прямого доступа (72 клавиши на 2 регистра)
- Интерфейс RS-232
- Используемые этикетки (30х40, 30х58, 40х58, 60х58, slim)
- Ширина этикетки 30 или 58 мм
- Максимальная высота 100 мм
- Температурные диапазон от -10 до +40 °С
- Обмен данными по интерфейсу не влияет на работу продавца
- Итоговый чек для проверки калькуляции и итогов дня на фасовке
- Ввод с клавиатуры русских или латинских символов с переключением регистра
- Печать логотипа, программируемого пользователем
- Срок годности задается по числу дней с момента фасовки или фиксированной датой
- Печать этикетки без цены и стоимости, только масса крупным шрифтом
- Вариант штрих-кода, где все цифры задаёт пользователь
- Возможность защиты доступа к данным паролем
- Надежный износоустойчивый принтер со сроком службы более 12 лет
- Возможность печати на этикетках 30×40 мм и тонких Slim
- Простой и привычный интерфейс для работы оператора
- Мгновенное перепрограммирование этикетки с клавиатуры весов без использования компьютера
- Гарантия 1 год
- Производитель Cas
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 430 мм |
| Ширина платформы | 290 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Электронные |
| Печать этикеток и чеков | Да |
| Госповерка | Да |
| Сигнализация о перегрузке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 99 084 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


Отправка с 05 июня 2026