Весы медицинские Certus СММ-250-100
Характеристика:
- Предел взвешивания 250 кг
- Дискретность 100 грамм
- Модификация без ростомера
- Размер платформы 370 х 370 мм
- Дисплей жидкокристаллический, с белой подсветкой, высота цифр 25 мм
- Возможность крепления индикатора на стену
- Крышка софт-тач ( эластичное резино подобное матовое покрытие)
- Допускается санобработка, дезинфекция, облучение кварцем
- Корпус весового терминала: ABS пластик
- Корпус весов - металл с порошковым покрытием
- Для измерения массы людей
- Функция расчёта индекса массы тела
- Фиксация массы
- Индикатор уровня
- Работа от сети
- Работа от аккумулятора
- Суммирование
- Тарирование
- Индикатор размещается на стойке
- Простота в работе и подключении
- Повышенная защита от перегрузки
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК (опционально)
- Температура работы от -10 до +40 С.
- Внесены в реестр
- Тензодатчик - 1 шт.
- Гарантия 12 месяцев
- Производитель Certus
- Размеры коробки: 105х28х45 см
- ТМ Certus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 250 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинские весы |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




