Товарные весы ВПЕ-Центровес-405-300-СМ-СВ
Характеристика :
- Предел взвешивания 300 кг
- Дискретность (шаг деления) 50 грамм
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 1 кг
- Питание Сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 400 х 500 мм
- Стойка съёмная
- Дисплей LED (Светодиодный) с расчётом цены
- Регулировка ножек по высоте
- Функция обнуления
- Тарирование
- Суммирование взвешиваний
- Эконом режим
- Рабочий диапазон температур от -10 до + 45 градусов
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в гос.реестр Украины
- ТМ Центровес
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Производитель | Центровес плюс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Эконом режим | Да |
| Тара | Да |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

