Весы медицинские Radwag WPT 100/200
Характеристика:
- Предел взвешивания 100/200 кг
- Дискретность 50/100 грамм
- Модификация без ростомера
- Размер платформы 320 х 290 мм
- Дисплей жк с подсветкой
- Для измерения массы людей
- Взвешивание в килограммах
- Индикатор уровня
- Работа от сети
- Работа от аккумуляторов
- Суммирование
- Тарирование
- Простота в работе и подключении
- Защита от перегрузки
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Температура работы от 0 до +40 С.
- Внесены в реестр У2970-15
- Тензодатчик - 1 шт.
- Гарантия 24 месяца
- Производитель Radwag
- ТМ Radwag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Производитель | Radwag |
| Принцип работы | Электронный |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Ширина | 290 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинские весы |
Информация для заказа
- Цена: 34 391 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



