
Весы для взвешивания животных ВПД-СК-1520-0,5 до 500 кг
34 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВПД-СК-1520-0,5
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы для взвешивания животных ВПД-СК-1520-0,5 до 500 кг
Характеристика :
- Предел взвешивания 500 кг
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 4 кг
- Дискретность (шаг деления) 200 грамм
- Размер площадки 1500 х 2000 мм
- Высота ограждения 1000 мм
- Индикатор LED
- Выборка массы тары
- Суммирование
- Удержание показаний
- Автоматическая установка нуля
- Защита от случайных перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Работа от акб до 72 часов
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Быстрая сборка конструкции
- Боковые ограждения с двумя дверьми
- Весы сертифицированы и занесены в государственный реестр
- Возможность эксплуатации при температуре от минус 15°С до плюс 40°С
- Дополнительно возможна установка пандусов или колёс
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Принцип работы | Электронный |
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Платформа | |
| Высота ограждения | 1000 мм |
| Ширина платформы | 2000 мм |
| Длина платформы | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ограждение | Да |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 34 990 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

