Весы торговые CAS AP-6EX
Весы торговые CAS самая популярная компания в мире весоизмерительного оборудования. Данная компания производит качественные и надёжные модели весов для сфер торговли. Модель CAS AP-6EX не только станет стильным дополнением вашей торговой зоны, но также сможет увеличить количество покупателей за счёт быстрого и точного взвешивания. Данные торговые весы обладают всем необходимым набором функций которые станут помощником для их обладателя. Также данная модель может комплектоваться увеличенной платформой размерами 440х275 мм.
Характеристика модели:
- флюоресцентный дисплей
- запоминание цены 28 товаров с прямой адресацией и 200 товаров - с косвенной
- суммирование стоимости нескольких товаров (в т.ч. штучных), расчет сдачи и коррекция покупки
- питание от сети
- интерфейс RS-232
- автоматическая установка нуля и автоматическая регулировка коэффициента усиления
- выборка массы тары из диапазона взвешивания
- расчет стоимости товара по его цене и массе
- двухдиапазонный режим взвешивания
- исправление последней покупки
Виды моделей:
| Модель | AP-EX 3/6 | AP-EX 5/15 | AP-EX 15/30 |
| Погрешность, грамм | 1/2 | 2/3 | 5/10 |
| Предел взвешивания, кг | 6 | 15 | 30 |
| Размер платформы, мм | 340х215 | 340х215 | 340х215 |
| Диапазон температур | от -10 до +40 | от -10 до +40 | от -10 до +40 |
| Масса, кг | 6,5 | 6,5 | 6,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Число ячеек адресной памяти цены | Да |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Тип дисплея | флюоресцентный |
| Стойка | Да |
| Расчет сдачи | Да |
| Госповерка | Да |
| Учет штучных товаров | Да |
| Число клавиш цены | 28 |
| Суммарная стоимость покупки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 117 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





Отправка с 13 мая 2026