Товарные весы ЗЕВС ВПЕ-200 A12ESS (400х500 мм)
Характеристика:
- Предел взвешивания 200 кг
- Шаг деления 50 грамм
- Нержавеющее исполнение
- Платформа 400 х 500 мм
- Индикатор A12ESS (корпус из нержавеющей стали) с кронштейном для крепления и регулировкой наклона. Степень защиты IP65, рабочая температура от -10 до +40 С˚
- Тензометрический датчик ZEMIC BM6E3-1 шт. (нержавеющая сталь). Степень защиты IP68
- Питание сеть 220В
- Питание аккумулятор
- Тарирование
- Регулировка опор
- Установка и слежение нуля
- Суммирование массы груза
- Стабилизация веса
- Функция взвешивания животных
- Функция штучного подсчёта
- Функция звуковой сигнализации двух заданных значений
- Интерфейс RS232 для подключения к устройствам
- Внесены в Гос. Реестр Украины
- Руководство по эксплуатации
- ТМ Зевс
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Функция суммирование веса | Да |
| Весы сертифицированы | Да |
| Функция тарирование | Да |
| Индикация разряда батареи | Да |
| Низкое энергопотребление | Да |
| Функция обнуление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 707 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





