Весы лабораторные Radwag WLC 2/C/1
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 2000 грамм
- Дискретность 0,01 грамма
- Минимальная граница 0,5 грамма
- Платформа 128 х 128 мм
- Градуировка внешняя
- Единицы измерения: граммы, мг, караты, граны, момы, пенивейты, унции
- Компенсация тары
- Подсчёт штук
- Автоматическое тестирование и обнуление
- Взвешивание в процентах
- Фиксация максимального веса
- Суммирование
- Пакет цифровых фильтров - адаптация весов к условиям работы на месте
- Взвешивание в пределах заданного интервала
- Взвешивание животных
- Возможность измерения плотности твёрдых и жидких материалов
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Степень защиты IP40
- Контроль ± относительно установленной массы образца
- LCD дисплей с подсветкой
- RS232 для подключения компьютера, принтера и других устройств
- Время стабилизации показаний 3 сек
- Рабочая температура от +15 до +30
- Класс точности согласно с ДСТУ EN 45501-II
- Не внесены в государственный реестр № У2970-15
- Гарантия 24 месяца
- Производитель Польша
- ТМ Radwag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radwag |
| Страна производитель | Польша |
| Наименьший предел взвешивания | 0.5 г |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 г |
| Дискретность | 0.01 г |
| Цена поверочного деления | 0.01 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Длина чаши/платформы | 128 мм |
| Ширина чаши/платформы | 128 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 30 °С |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | 15 |
| Класс точности | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 13 631 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



Отправка с 13 августа 2026