
Весы лабораторные Radwag WLC 30/C/1 (300х300)
19 804 ₴
- Под заказ
- Код: WLC 30/C/1 (300х300)
Отправка с 13 августа 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы лабораторные Radwag WLC 30/C/1 (300х300)
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 30 кг
- Дискретность 0,5 грамма
- Минимальная граница 25 грамм
- Платформа 300 х 300 мм
- Градуировка внешняя
- Единицы измерения: граммы, мг, караты, граны, момы, пенивейты, унции
- Компенсация тары
- Подсчёт штук
- Автоматическое тестирование и обнуление
- Взвешивание в процентах
- Фиксация максимального веса
- Суммирование
- Пакет цифровых фильтров - адаптация весов к условиям работы на месте
- Взвешивание в пределах заданного интервала
- Взвешивание животных
- Возможность измерения плотности твёрдых и жидких материалов
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Степень защиты IP40
- Контроль ± относительно установленной массы образца
- LCD дисплей с подсветкой
- RS232 для подключения компьютера, принтера и других устройств
- Время стабилизации показаний 3 сек
- Рабочая температура от +15 до +30
- Класс точности согласно с ДСТУ EN 45501-II
- Не внесены в государственный реестр
- Гарантия 24 месяца
- Производитель Польша
- ТМ Radwag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наименьший предел взвешивания | 25 г |
| Дискретность | 0.5 г |
| Цена поверочного деления | 0.5 г |
| Длина чаши/платформы | 300 мм |
| Ширина чаши/платформы | 300 мм |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Radwag |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 30 °С |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 15 |
| Наибольший предел взвешивания | 30000 |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Класс точности | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 19 804 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)
