Весы лабораторные Radwag WLC 20/Y/1
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 20000 грамм
- Дискретность 0,1 грамм
- Минимальная граница 5 грамм
- Платформа 195 х 195 мм
- Профессиональная серия
- Градуировка внешняя
- Выбор единиц измерения
- Компенсация тары
- Подсчёт штук
- Создание рецептур
- Статистика
- Сравнительное взвешивание
- Автоматическое тестирование и обнуление
- Взвешивание в процентах
- Фиксация максимального веса
- Суммирование
- Пакет цифровых фильтров - адаптация весов к условиям работы на месте
- Взвешивание в пределах заданного интервала
- Взвешивание животных
- Режим дозирования
- Возможность взвешивания габаритных навесок с нижней стороны
- Возможность измерения плотности твёрдых и жидких материалов
- ИК-датчик для бесконтактного управления
- Память результатов взвешивания ALIBI
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Степень защиты IP40
- Контроль ± относительно установленной массы образца
- Сенсорный дисплей с возможностью расположения на расстоянии
- RS232 для подключения компьютера, принтера и других устройств
- Ethernet, 2хUSB, Wi-Fi (опция), подключение дополнительного дисплея
- Время стабилизации показаний 3 сек
- Рабочая температура от +15 до +30
- Класс точности согласно с ДСТУ EN 45501-II
- Не внесены в государственный реестр
- Гарантия 24 месяца
- Производитель Польша
- ТМ Radwag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Дискретность | 0.1 г |
| Цена поверочного деления | 0.1 г |
| Длина чаши/платформы | 195 мм |
| Ширина чаши/платформы | 195 мм |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Radwag |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 30 °С |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 15 |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Класс точности | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 80 861 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



