
Весы паллетные Trionyx П0812 до 300 кг
9 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Trionyx П0812 300 кг
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы паллетные Trionyx П0812 до 300 кг
Технические характеристики:
- Предел взвешивания 300 кг
- Наименьший порог взвешивания по ГОСТу 10 кг
- Дискретность 100/200 грамм
- Размер платформы 1200 х 800 мм
- Дисплей LED (светодиодный)
- Высота символов 20 мм
- Длина провода до 5 метров
- Суммирование взвешиваний
- Тарирование
- Удержание показаний массы
- Регулируемые опоры для установки на неровном полу
- Выносной индикатор с возможностью установки на стойке
- Стандартная комплектация
- Металлическая окрашенная платформа с антикоррозийным покрытием
- RS232 по заказу
- Рабочий диапазон температур от -20 до +40 С˚
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор (до 80 часов работы)
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Trionyx
Дополнительно возможная комплектация:
- Тензодатчики из нержавеющей стали IP68
- Индикатор из нержавеющей стали IP68
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | TRIONYX |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внесены в госреестр | Да |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяца |
| Индикатор | Светодиодный (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

