Весы Днепровес F902H-30L1
Самые популярные весы торговые F902H-30L1 в своём сегменте. В Украинской спецификации модель называется ВТД-30Л1. Удачное сочетание комфортной работы с максимально возможной функциональностью позволяют назвать данную модель фаворитом в коммерческой деятельности у предпринимателей. Обладая площадкой размерами 330 х 230 мм изготавливаемой из пищевой нержавеющей стали с данным прибором удобно располагать различную продукцию не переживая о габаритах. Величина допустимой нагрузки равна 30 кг, что достаточно для розничной торговли как в киосках, так и в магазине. При этом вся масса взвешиваемой продукции будет отсчитываться кратно 10 граммам, как и заявлено в паспорте о дискретности. Табло находится в корпусе со стороны продавца и также дублируется для покупателя. В дневное время подсветку можно не использовать, но в тёмное время суток она станет помощником для чёткого отображения на дисплее. Если Вам необходимо работать на месте где нет подключения к сети 220В, встроенный аккумулятор позволит осуществить бесперебойную работу вашего рабочего места до 80 часов. Не останутся в стороне и функции тарирования, добавления товаров, а также память на часто продаваемые продукты. Безусловно мы рекомендуем купить весы торговые F902H-30L1 (ВТД-30Л1), так как в данной модели есть абсолютно всё, что требуется для комфортной работы с клиентом. Получить больше информации или консультацию вы можете позвонив нам по телефону.
Преимущество модели:
- Модель F902H-30L1 (ВТД-30Л1)
- Предел взвешивания 30 кг
- Наименьший порог взвешивания 0,1 кг
- Дискретность 10 грамм
- Дисплей ЖК - двухсторонний
- Подсветка с двух сторон
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 80 часов
- Ячейки прямого доступа (М1-М4)
- Суммирование товара
- Память цен
- Тарирование
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
- ТМ Днепровес

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Двухсторонний (Жидкокристаллический) |
| Предел взвешивания | 30 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 10 г |
| Стойка | Нет |
| Госповерка | Да |
| Ячейки памяти | Да (4 ячейки) |
| Встроенный аккумулятор | Да (до 80 часов) |
| Тара | Да |
- Цена: 1 771,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




