Торговые весы ВТД-15-ЕД-ПРО
Торговые весы ВТД-15-ЕД-ПРО успели показать себя с лучшей стороны и обрели истинных ценителей качественной техники. В модели используется самая большая площадка среди конкурентов, что позволяет разместить достаточно продукции. Дисплей с ярким красным светодиодным табло выдаёт показания на стойку для покупателя ускоряя процесс покупки товаров. Внесение в Гос. реестр, гарантия и клеймо позволит работать в любой сфере без ограничений.
Характеристика:
- Модель ВТД-15ЕД про
- Предел взвешивания 15 кг
- Дискретность 2 грамма
- Нержавеющая платформа
- Размер площадки 320 х 250 мм
- Функция суммирования
- Память цен
- Тара
- Встроенный аккумулятор
- Питание от сети 220В
- Эконом режим
- Диапазон рабочих температур -10°C+45°C
- Гарантия 1 год
- Госповерка
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и аккумулятор |
| Дисплей | Светодиодный |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь (с бортами) |
| Разворот стойки | Да (360 градусов) |
| Стойка | Да |
| Шаг деления | 2 грамм |
| Функция суммирования | Да (99 ячеек) |
| Госповерка | Да |
| Прямой доступ | Да (8 ячеек) |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










