
Весы для взвешивания животных Trionyx П-0712 до 300 кг
13 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: П-0712 до 300 кг
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы для взвешивания животных Trionyx П-0712 до 300 кг
Характеристика :
- Предел взвешивания 300 кг
- Дискретность (шаг деления) 100 грамм
- Размер площадки 700 х 1200 мм
- Высота ограждения 1000/1200/1500 мм
- Индикатор LED
- Выборка массы тары
- Суммирование
- Автоматическая установка нуля
- Защита от случайных перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Работа от акб до 50 часов
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Быстрая сборка конструкции
- Возможность эксплуатации при температуре от минус 15°С до плюс 40°С
- Дополнительно возможна установка пандусов или колёс как на фото
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Trionyx
Дополнительно возможная комплектация:
- Тензодатчики из нержавеющей стали IP68
- Индикатор из нержавеющей стали IP68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIONYX |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Платформа | |
| Длина платформы | 700 мм |
| Ширина платформы | 1200 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Госповерка | Да |
| Ограждение | Да |
| Индикатор | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 13 650 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

