Весы фасовочные Jadever NWTН (с) (10 кг)
Весы фасовочные Jadever NWTН (с) (10 кг) модель для общего значения. Используются как для фасовке товара, так и для простого взвешивания. Весы Jadever отличаются высокой надёжностью, что подтверждается гарантией в 12 месяцев. Весы электронные и являются прекрасной заменой механическим весам. Весы имеют светодиодный дисплей, который позволяет чётко видеть данные о весе товара. Купить весы Весы фасовочные Jadever NWTН (с) (10 кг) можно позвонив по телефонам компании.
Характеристика:
- предел взвешивания 10 кг
- дискретность 2 грамма
- дисплей - светодиодный (20 мм высота цифр)
- выбор единиц измерения
- выборка тары
- индикация заряда батареи
- платформа нержавеющая сталь 250 х 204мм
- эконом режим
- питание - аккумулятор или сетевой адаптер 5,8 В, 0,6 А
- гарантия 1 год
- внесены в Госреестр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jadever |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер площадки | 250мм х 204мм |
| Индикация заряда батареи | Да |
| Предел взвешивания | 10 кг |
| Выборка массы тары до 100% от Max | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автоматическое выключение дисплея | Да (через 15 сек простоя) |
| Шаг деления | 2 грамма |
| Тип питания | Аккумулятор или сетевой адаптер 5,8 В, 0,6 А |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Госповерка | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, граммы, фунты |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


