Весы товарные ПВП-300-Wi-Fi 40х50
Весы товарные ПВП-300-Wi-Fi 40х50 имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания. Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 20 метров. Дисплей с подсветкой. Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара. Как правило применяются в учётно складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др. Купить весы товарные ПВП-300-Wi-Fi 40х50 можно быстро и удобно в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Планета Весов |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Радиоканал | Да (Весы беспроводные) |
| Тара | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер площадки | 40см х 50см |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Суммирование товара | Да |
| Платформа рифленая | Да |
| Память цен | Да |
| Шаг деления | 100 грамм |
Информация для заказа
- Цена: 4 628 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




