Весы товарные ПВП-600-Wi-Fi 50х60
Весы товарные ПВП-600-Wi-Fi 50х60 имеют радиоканал с радиусом действия до 20 метров. Весы можно перевозить в любом транспорте, конструкция защищает весы от повреждений. Весы имеют предел взвешивания до 600 кг. Используют данную модель в торговле, в складских помещениях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат. Функциональная особенность данной модели точность взвешивания. Также весы обладают функцией суммирования, памятью цен, тарированием и другими полезными функциями. Купить весы товарные ПВП-600-Wi-Fi 50х60 можно купить позвонив нам по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Планета Весов |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Длина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Радиоканал | Да (Весы беспроводные) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер площадки | 50см х 60см |
| Стойка | Нет |
| Предел взвешивания | 600 кг |
| Суммирование товара | Да |
| Платформа рифленая | Да |
| Память цен | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 730 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




