Весы фасовочные F998-3ED
Одна из популярных моделей весы фасовочные F998-3ED с пределом взвешивания до 3 кг и дискретностью 1 грамм. Удобство модели заключается в двухстороннем дисплее, который отображает информацию о весе продукта. Одной из важных функций является функция поштучного взвешивания. Также модель имеет функцию тара, обнуление при включении, функция усреднения веса. Индикатор светодиодный для лучшего считывания информации. Платформа имеет размеры 250 мм х 190 мм. Встроенный аккумулятор позволяет работать с весами без источника питания 220В до 50 часов. Также в комплекте поставляется пылезащитный чехол, инструкция и сетевой адаптер. Гарантия от производителя 1 год со дня продажи.
Характеристика модели:
- Функция усреднения показаний нестабильного груза
- Учет веса тары
- Яркий двухсторонний светодиодный дисплей
- Встроенный аккумулятор 40-50 ч.
- Автоматический эконом режим
- Рабочий интервал температур -10°C+45°C
- Нержавеющая платформа
- Защитный чехол от капель и пыли
- Весы повышенной точности
- Режим поштучного взвешивания
- Предел взвешивания 3 кг
- Дискретность 1 гр
- Нержавеющая платформа 250мм х 190мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (двухсторонний) |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Платформа | Пластиковая с нержавеющей пластиной |
| Шаг деления | 1 г |
| Защитный чехол | Да |
| Режим дозирования | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 250мм х 190мм |
| Брокировочная функция | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







